гинеколог

04:23 25-06-2006 / Anna, обратиться

Zdravstvujte! Menja ochen` bespokoit zapah iz vlagalischa, nesmotrja na to, chto ja prinimau dush kazhdyj den` !Eto prodolzhaetsja uzhe 3 dnja. Pri etom nichego ne bolit! Chuvstvuu diskomfort iz- za etogo zapaha, takogo nikogda ran` she ne bylo! Pozalujsta, otvet` te na moj vopros

Ответы

# 10:55 25-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Помимо душе, надо было сделать мазки и начать лечение. Скорее всего, у вас кольпит.