гинеколог

15:51 25-06-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Лечусь от кандидоза 2- ой год. Делала анализы на чувствительность к препаратам. Врачи назначали - нистаин, пимафуцин, клотримазол, дифлюкан, флюкостат, спринцевание фурацилином, йодным раствором, ромашкой, кефиром. Сейчас не помогает уже ничего. Даже улучшений нет. Хронических заболеваний у меня нет, сахар в норме. Я просто не знаю что мне еще делать, посоветуйте пожалуйста что- нибудь.

Ответы

# 17:14 25-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если ВЫ делали посев, то знаете вид кандиды и препараты, к которым она чувствительна. Написанное вами - перечень ВСЕХ препаратов.
# 20:09 25-06-2006 Ирина, обратиться
Я задавала вопрос от 25 июня 15: 51: 14 по поводу кандидоза. Написанное мной перечень всех препаратов к которым у меня есть чувствительность, которые мне назначали, которые я аккуратно принимала и которые мне не помогли. Я хочу понять причину того, что они мне не помогают.