гинеколог

19:33 25-06-2006 / Татьяна, обратиться

Дочери доктор назначил медикаментозное лечение эрозии шейки матки
1. Антибиотик
2. Нистатин
3. Трихопол
4. хилак форте
5. спинцевание влагалища
6. свечи бетадин
7. свеци терженан
Лечение показано по результатам анализов, только доктор не уточнил в какой последовательности все это принимать, прием платный по телефону они не консультируют. Если это возможно, подскажите, пожалуйста, в какой последовательности принимать препараты, есть ли зависимость от месячных и нужно ли дополнительно защищать желудочно- кишечный тракт
С Уважением Татьяна

Ответы

# 21:17 26-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А так эрозия шейки матки не лечится вообще! !! !