гинеколог

22:01 25-06-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте,
у меня такая проблема.
Мне 25 лет, в юности переболела легкой степенью воспаления легких. Принимала сильные антибиотики, но нистатин не пила. В результате получила раздражение в области влагалища, сильные выделения (дрожжеобразные)плюс потрескивание слизистой. Вылечили нистатином. Теперь у меня очень часто происходят подобные раздражения (причем причину понять я не могу). И нистатином лечить не получается, очень медленно происходит выздоровление. Что делать я незнаю. Гигиену соблюдаю, даже больше чем надо, половой партнер был один и то все началось задолго до нашей первой встречи. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Спасибо.

Ответы

# 21:11 26-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что у вас в мазках на флору в момент обострения? ?? ?
# 21:56 26-06-2006 Ирина, обратиться
а я анализы не сдавала. .. но у меня и в обычное время бывают выделения белые и прозрачные.
# 17:04 20-04-2007 Лариса, обратиться
у меня сильные выделения из влагалища белого цвета иногда желтоватые. Анализ на урогенитальные инфекции ничего не показал. Что это может быть и как вылечится. У меня большая эррозия, но ее не прижигают пока не вылечишь выделения.