гинеколог

22:28 25-06-2006 / Мария, обратиться

Мария 25 июня 2006 12: 50: 44
здравствуйте. мне назначили спринцевания октенисептом. я почитала в интеренете- это для дезнфекции операционного поля. скажите не будет мне от него хуже( у меня никак не выведется киш. палочка из влагалища(из- за нее желтоватые выделения)- лечили и по чувствителности, и кишечник вылечили, все свечи перепробованы. гигиена соблюдается. но никак - все время растет. вот варч и назначила октенисепт, чтобы стерилизовать влагалище, а потом подселять бифодобактерии, а потом и лакто. как думатете уважаемая Татьяна Борисовна это может мне помочь? и можно ли ве- таки пользоваться для влагалища этим средством?

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Маланова Т. Б. 25 июня 2006 17: 17: 58
Да, в вашей ситуации оправданная тактика.

Ответы

# 22:31 25-06-2006 Мария, обратиться
Татьяна Борисовна спасите меня! !! !! !! !! !! я только что обнаружила что на бумаге где написаны назначения не написано сколько дней надо спринц. октенисептом! !! врач в отпуске. я почему то была уверена что на неделю, но уже не уверена. .. бактерии на 3(бифидо) и на 5 дней(лакто). это правильно?
# 21:09 26-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, однократно.