гинеколог

08:20 26-06-2006 / Tanya, обратиться

Здравствуйте! Заранее благодарю вам за помощь в освещенной мной проблеме. Я живу в США, в данный момент нет возможности обратиться за консультацией к врачу.
3 месяца я принимаю Ярину. В конце третьего месяца приема у меня возникли неприятные ощущения, боли при половом акте. Я решила что это воспаление - от которого я легко избавлялась при помощи принятия фурагина. Это мне не помогло. В сопровождении этого - белесые выдедения. Закончились после того, как я использовала Монистат7 и делала спринцование марганцовкой.
Пару дней все было в порядке. Но боли опять возобновились и стали сильнее. Дискомфорт я чувствую при нажатии на переднюю стенку влагалища. Может ли быть это связанным с принятием противозачаточных таблеток? Может это быть обострением молочницы в связи со сменой климата и стрессом? Заранее благодарна за совет.

Ответы

# 21:05 26-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Однако, ну и лечение Вы себе назначаете! ?? А нет ли у вас уретрита или цистита? ?? ?