гинеколог

09:36 26-06-2006 / Ася, обратиться

Татьяна Борисовна!
Подскажите, контрацептивные свечи – нормальный способ контрацепции?
Если использовать их и прерванный половой акт – надежность нормальная? А в безопасные дни – и без прерванного полового акта?
Какие свечи лучше? Может, среди отечественных есть не хуже фарматекса, но дешевле?
В аптеке спрашивала про фарматекс, а мне фармацевт ответила, что за такую цену это слишком не надежное средство. Ее подруга с этим фарматексом вся на абортах.
А что скажите вы?

Ответы

# 21:00 26-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
К сожалению, действительно, за такие деньги не самый надежный вариант контрацепции. Считается более надежным - презерватив + контрацептивные свечи.