гинеколог

09:50 26-06-2006 / Ксения, обратиться

Доктор, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня задержка 4 дня, тест показывает беременность, но все эти дни болит низ живота, похоже на менструальную боль, беременность очень желанная! ! Вчера ходила к врачу, но мой врач в отпуске и пришлось идти к другому, она сделала мне узи, но сказала, что пока маленький срок и ничего не видно, выписала мне Ношпу по 1 т 3 р в день, фолиевую кислоту и свечи Папаверина гидрохлорид по одной на ночь, она все это делала очень неуверенно, поэтому у меня возникли сомнения в ее назначениях: ( а еще направила меня на кровь на Гормоны сегодня сдала (ДГЭА- С, Прогестерон, Тестостерон, 17 ОН прогестерон, ТТГ, Т4 свободный и Ат- ТПО) скажите зачем эти гормоны? Правильны ли ее назначения? и с чем могут быть связаны боли? ? спасибо огромное! очень волнуюсь! !

Ответы

# 17:36 26-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Доктор сделала очень грамотные назначения как в лечении, так и в обследовании.