гинеколог

11:44 26-06-2006 / Яна, обратиться

После лечения от трихомонад, уреоплазмы и микоплазмы, - повторные анализы показали наличие уреоплазмы. Прошло несколько недель и у меня ни сто, ни с сего (после месячных)появились незначительные сначала кровяные, пото какие- то коричневые выделения. Неприятного запаха нет. Что это такое? Может ли это свидетельствовать о возможно наступившей беременности?

Ответы

# 11:47 26-06-2006 Яна, обратиться
Выделения есть уже в течении 3 дней. Я не могу подобрать нормального врача. Вот к примеру последний прописал мне жуткий курс от уреоплазмы (циклоферон, сумамед, кетоконазаол, свечи, гербион, доксициклин). Этот курс я не начинала. А если и начну то, только свечи.
# 17:22 26-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Яна, могу посоветовать только сделать УЗИ и идти на прием.
# 17:25 26-06-2006 Яна, обратиться
а для чего узи?
# 17:33 26-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Оценить состояние эндометрия, определиться, есть ли беременность, о которой Вы говорите.