гинеколог

12:40 26-06-2006 / Люда, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна!
1, 5 не могу забеременнеть после выкидыша(замершая беременность). Сдавала кровь на гормоны, УЗИ ОМТ, Фоликулогенез, мазок на флору, анализы на инфекции- все норма, сперма мужа - хорошая. Татьяна Борисовна, скажите пожалуйста, если я была уже беременная от мужа, может ли быть такое что мы не совместимы? Врач сказала сдать тест на совместимость, и будем проверять проходимость труб. Если мы не совместимы, то что в моем случае делать. На сколько эфективна инсеменация?

Ответы

# 17:02 26-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А гиперандрогению Вам исключили? ?? ? Проходимость труб надо проверить. И как последний этап - совместимость.