гинеколог

13:34 26-06-2006 / Людмила (И.Б. 5…, обратиться

Мне 7 февраля сделали удалили миому с маткой, придатками, одним яичником. Можно ли в августе ехать на море на Азов? И вообще, находиться на пляже в Подмосковье? Спасибо.

Ответы

# 16:54 26-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. По поводу чего была сделана такая операция? 2. Каковы данные гистологического исследования удаленного материала?
# 22:02 27-06-2006 Людмила (И.Б. 5…, обратиться
Было сильное кровотечение, не могли остановить, поэтому не дождались плановой. Миома была 8- 9 недель с множественными узлами. Гистологическое исследование ничего плохого не показала. Сейчас чувствую себя хорошо.