гинеколог

15:15 26-06-2006 / ***, обратиться

Здравствуйте. У меня вопрос: у меня загиб матки был до родов и стал после родов. Врач сказал, что беременность была случайная, а так шансов очень мало. и ПРИГРОЗИЛ спайками(кстати, спайки он "нащупал" уже сейчас, без УЗИ! !), эрозиями и назначил вагинальный массаж. Неужели он во всем прав? ? Все так страшно?

Ответы

# 07:45 27-06-2006 Ольга, обратиться
У меня всю жизнь загиб, мне уже 30 лет - и ни одной беременности. .. Врачи говорят, что и из- за загиба в том числе. Массаж, физиотерапия с лидазой, гидрокортизоном или алоэ, лапароскопия по рассечению спаек должны помочь. Удачи!
# 06:33 28-06-2006 Андикян В.М., обратиться
Ya bi ne dramatiziroval vashe sostayanuie. Zaberemetit vi vpolne sposobni, tolko posle polovogo akta vam jelatelno polejat nekotoroe vremya s pripodnyatimi nogami. Eto obregchit prodvijenie spermatozoidov.