гинеколог

17:06 26-06-2006 / Бина, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня вчера появились боли в левом боку ( в районе яичника ). Счем это может быть связано? Сегодня 9 день цикла, думаю что об овуляции говорить рано. На УЗИ была 31. 05. 06 все было хорошо. Надо ли делать повторное УЗИ.

Ответы

# 20:27 26-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я сожалею, но сидя перел компьютором я не могу определить причину болей у вас. Если боли сильно беспокоят вас, придется побывать на приеме.