гинеколог

04:24 27-06-2006 / Сонная Артерия…, обратиться

Умоляю, ответьте, пожалуйста, кто- нибудь побыстрее! У меня ранний срок, 5 недель, а гастроэнтеролог мне назначила ОБЯЗАТЕЛЬНО делать тюбаж раз в неделю. Без него мне плохо, тошнота и т. п. (тошнит в связи заболеванием: гастродуоденит и дуодено- (? ). .. альный рефлюкс). Но перегреваться при беременности нельзя. С врачом связаться нет возможности, да она и не знала про мю беременность. Можно делать эту процедуру или нет?

Ответы

# 20:37 27-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, нельзя. Скорее всего, сейчас у вас токсикоз ьеременных.