гинеколог

09:51 27-06-2006 / Лола, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня в середине цикла день на 10- 12 начинает покалывать левый яичник (Цикл 25 дней). Узи ничего не показало. В это же время начинаются выделения похожие на яичный белок (прозрачные с белым). Судя по тестам овуляция отсутствует. Почему тогда болит яичник?

Ответы

# 20:30 27-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
И какого ответа ждете? ?? ? Могу посоветовать только визит к гинекологу на осмотр.