гинеколог

11:02 27-06-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна!
в феврале провела две неделив больнице с диагнозом острый двусторонний сальпингоофорит. Выписали с жалобами на боли в животе и с комментариями при осмотре "Все у тебя хорошо".
на прошлой недели была у врача, с теми же жалобами на боли. .. сдала анализы на инфекции, были предположения на папиломовирус, взяли мазок, сделали УЗИ. .. в итоге обнаружилась эррозия, инфекций не обнаружено никаких (сдавала после больницы на 12 распространенных и в этот раз на остальные). .. УЗИ показало скопление жидкости, которая по словам врача свидетельствует о воспалении. . а мазок на флору оказался плохим (что сразу врач предположила, когда только брала его).
от воленения я не запомнила название той палочки, но думаю вы знает, их там вроде две, маленькая и большая (извинете за такое делитанское объяснение). ..
в общем как сказала врач норма второй палочки до 10 у меня 72. и это говорит о дизбактериозе и воспалительном процессе. ..
хотела узнать у Вас, что могло повлиять на такое бурное размножение этой палочки и как с этим можно и лучше бороться на Ваш взгляд. ..

спасибо.

Ответы

# 16:13 27-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничего особенного у вас, похоже, нет. К сожалениЮ, с доктором вам не повезло.