гинеколог

15:41 27-06-2006 / Яна, обратиться

Татьяна Борисовна, 18 неделя беременности, сегодня очень плохо себя чувствовала - слабость, головокружение, может это быть реакцией на один укол вчера вечером АКТОВЕГИНА? ?? если нет, то может пониженный гемоглобин? ??

Ответы

# 15:56 27-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Яна, я не могу заочно оценить ваше состояние. Если вам совсем плохо, вызывайте врача на дом, если можете, то дойдите до своего доктора в консультации.