гинеколог

16:41 27-06-2006 / Татьяна, обратиться

В 15, 34 я задала вопрос по ЗПП
Про ВПЧ - выявили № 16, 18 - а так кандилом генитальных вроде нет (только эрозия ш/ м), родинки висячие на теле встречала ( маленькие)но мало может 1. может еще анализ какой либо сдать. и вообще это может как то сказаться на планируемой беременности. И тот перечисленный курс таблеток стоит принимать?

Ответы

# 20:16 27-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Таня, я вам дала общий совет, более частно заочно не консультируют.