гинеколог

17:47 27-06-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна. Спасибо за ответ по поводу синехий на половых губах у девочки 3. 9 лет и использованию Овестина. Никакой противовосполительной терапии нам не прописывали. .. А что, синехии могут быть результатом воспаления? Не посоветуете, какие противоспалительные меры можно принять? Спасибо.

Ответы

# 20:10 27-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Конечно, это постоянный кольпит у девочки. Его надо обязательно лечить. Но, сожалею, я не раписываю лечение по интернету. Вам надо сделать мазки на флору девочке и на основании этих данных доктор распишет вам лечение.