гинеколог

17:51 27-06-2006 / Анна, обратиться

УВ. Татьяна Борисовна, мы с мужем уже почти 3 года не можем завести ребенка, и такое же время не предохраняемся, что вы нам посоветуете. и может ли этому помешать разница в возрасте 10 лет т. к мне 21 и не могу забеременнеть но мы оба хотим ребенка. но я не сказала что 1год назад я думала что наконец то у нас все получилось 4 теста от самого дешевого до самого дорогова показали положительный результат, а через месяц у меня в тазу свело боли были ужасные после я пошла в туалет у меня были не большие сгустки моя ошибка в том что я в этот день не обратилась к врачу. и теперь я не знаю смогули я забеременнеть еще или нет и можно ли к вам обратиться вместе с мужем ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ

Ответы

# 20:09 27-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Аня, Вы уже сами написали, что вам надо прийти на прием. И приходите, Я так как заочно проговорить обследование невозможно. Мои телефоны 438- 23- 44 и 8- 903- 626- 96- 16.