гинеколог

22:52 27-06-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте! у меня такая проблема: полтора года назад, в 19лет, я родила ребенка. Через 1, 5мес. у меня началось кровотечение, которое длилось 8 дней, к врачу не обращалась. После этого у меня пропало молоко. Где- то через 1, 5- 2мес. начались месячные. Все время поднывал живот, месячные были не регулярные: шли по 7дней, затем 1день перерыв и начиналась "мазня" которая длилась 1, 5 недели. Обратилась к врачу- назначил уколы алоэ, результата от этого не было. Пошла к другому врачу, сделали мне УЗИ: ретенционное обр- е правого яичника, кистозноизмененный левый яичник. Гиперпластический процесс эндометрия? .Повторное УЗИ на 5день от начала цикла: эндометрий 2мм. Правый яичник 34* 21* 27мм v 11см3 кистозноизменен. Кистозноизмененные яичники, возможно 2х сторонний сальпингоофорит. Лечение назначили: ципролет, трихопол, уколы магнезии, тампоны с випросалом, свечи дикловит. Стала пить противозачат. Ярина. Болей не было, месячные начались регулярные. От противозачат. стала сильно поправляться, сменила на другие, потом на третьи. Продолжала вес набирать. Перестала их пить, месячные были в норме, но потом опять не регулярные, и опять болит живот. Еще до сих пор у меня из груди выдавливается молоко. Через год планирую второго ребенка. До беременности никаких жалоб не было, анализы всегда были хорошие, абортов не было. Посоветуйте, пожалуйста, что у меня такое, к кому обращаться и чем лечить. СПАСИБО!

Ответы

# 20:25 28-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо обратиться к гинекологу- эндокринологу и обследоваться у него.