гинеколог

05:00 28-06-2006 / Anna, обратиться

Zdravstvujte! Vy mne skazali, chto u menja podozrenie na kol` pit! No u menja problema: pojti k vrachu ja smogu tol` ko, kogda vernus` domoj, no eto budet cherez 2, 5 mesjaca, nikak ne ran` she! Chto vy mne mozete posovetovat` ?budet li eta bolezn` , esli eto ona, razvivat` sja ochen` bystro? mozno li poterpet` 2, 5 mesjaca! ?Ja dejstvitel` no ne smogu obratit` sja k vrachu!

Ответы

# 20:11 28-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если Вы не в Росси, то зайдите в аптеку и провизор поможет вам.