гинеколог

08:19 28-06-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня задержка 9 дней (первый день последнего цикла был 19 мая). Тесты на беременность показывают положительный результат. БТ держится на уровне 37. 1. Беспокойство вызывают периодические выделения желтоватого цвета (не обильные)и легкое покалывание с левой стороны (может яичник). Прием у врача назначен только на 14 июля (живу в США). Как вы считаете, есть ли основания для беспокойства? Стоит ли мне настаивать на более раннем сроке приема? Каковы симптомы внематочной беременности? Мне 35 лет, беременность желательная. Спасибо за помощь.

Ответы

# 17:13 28-06-2006 Светлана…, обратиться
В дополнение: иногда выделения коричневатого цвета и бывает тянущая боль внизу живота. Возможно ли на этом этапе определеть угрозу выкидыша и принять какие- то меры по предотвращению? Спасибо. Извините за большое количество вопросов, но я очень волнуюсь.
# 20:09 28-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Светлана, Америка - не Россия и жить вам придется по американским правилам. В Америке угрозой прерывания на малых сроках не занимаются. Разве что найдете русского гинеколога, который еще не забыл того, чему учили в России.
# 04:24 01-07-2006 Светлана…, обратиться
Странно, что из всего написанного вы обратили внимание только на то, что я живу в Америке. Очень "исчерпывающий" ответ.