гинеколог

08:47 28-06-2006 / Настя, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я часто болею молочницей. Лечилась, год ничего не было, сейчас опять появилась. Последний раз проявления молочницы были в мае (отношений с мужчиной не было). Почему она вновь проявилась? . Проличилась. В этом месяце был не защещенный секс. Хочу узнать, какая вероятность того что молочница проявится и какая вероятность того что ей заболеет партнер?

Ответы

# 20:03 28-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, у вас хронический рецидивирующий кандидоз. Поводов для его обострения может быть много: ОРз, переели сладкого, прием ОК, .. .. .