гинеколог

10:00 28-06-2006 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в пятницу иду на узи, это будет 9- й день задержки, на этом сроке уже можно увидеть плод и его местонахождение (я имею в виду в матке он или в трубе (у меня оч сильные страхи по поводу внематочной: (() И еще, у меня до сих пор не болят груди и не набухают, слышала что у всех беременных это происходит, а у меня ничего нет, нормально ли это? ? Спасибо огромное!

Ответы

# 10:46 28-06-2006 Ксения, обратиться
И еще хотела добавить, что тесты показывают 2 полоски и врач при осмотре сказала, что матка увеличена в размерах. Спасибо.
# 18:52 28-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Да, по УЗИ можно увидеть расположение беременности. 2. А вот при осмотре на кресле такой срок беременности увидеть нельзя.