гинеколог

11:23 28-06-2006 / Nata_30, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема. Уже четвертый месяц нет месячных. Я не беременна. Это точно. Мой гинеколог делал УЗИ, сказал что есть небольшие проблемы с яичниками. Но ничего страшного. Выписал Прогестерон. 10 уколов через день. Я все проколола. По идее после третьего укола должны пойти месячные. Но я проколола их 10, в итоге ничего нет. Еще меня беспокоит боль слева, где сгибается нога. Не знаю, как правильно описать. Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 18:40 28-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Прогестерон так не колется. 2. А что все же по описанию УЗИ? ??
# 12:03 29-06-2006 Nata_30, обратиться
По описанию точного он мне ничего не сказал, просто сказал, что слегка увеличен яичник, и все. Подробности он не описывал, к сожеланию.