гинеколог

12:08 28-06-2006 / Марина, обратиться

Добрый день! Мне 29 лет. Планируем с мужем зачать ребенка, сдала анализы на 21 день менструального цикла: Эстрадиол 983, 3пкмоль/ л и Прогестерон 54, 2нмоль/ л. Прокоментируйте пожалуйста, как может повлиять на зачатье повышенный уровень эстрадиола. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 18:33 28-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Эстрадиол во второй фазе не имеет диагностического значения.