гинеколог

12:30 28-06-2006 / Ева, обратиться

Да, еще к вопросу от 28 июня 2006 11: 25: 39 и многим другим. Дело в том, что я живу в Эмиратах, здесь нет возможности делать аборт - разве что незаконно, что, по всей видимости, опасно. Так что может мне все же принять средство экстренной контрацепции "на всякий случай", или же это опасно совсем? Я очень боюсь, сегодня срок истекает вечером. Помогите! Я с ума сойду в ожидании следующих месячных. ..

Ответы

# 18:29 28-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Принимайте, Вы же ничего не можете изменить в этой ситуации.
# 18:34 28-06-2006 Аноним, обратиться
То есть Вы считаете, что лучше перестраховаться даже несмотря на то, что это был как бы не опасный день и вообще я толком не помню, что было? Это очень для меня опасно? Я могу бесплодной остаться после такого частого использования метода Юзпе (если это действительно этот метод? )
# 18:39 28-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ева, Вы сами решаете, что для вас хуже: возможное наступление беременности или гормональные нарушения.
# 18:46 28-06-2006 Аноним, обратиться
пРОСТО ЧЕМ ГРОЗИТ МНЕ ЭТА БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНАЯ - Я ЗНАЮ, А ВОТ ГОРМОНАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ ДЛЯ МЕНЯ - АБСТРАКТНОЕ ПОНЯТИЕ, Я И ПЫТАЮСЬ УЗНАТЬ, ЧЕМ ИМЕННО ЭТО ЧРЕВАТО И В КАКОЙ СТЕПЕНИ. дЛЯ МЕНЯ важно это знать. По- вашему, сколько процентов вероятности беременности у меня. Простите за опечатки, я пытаюсь все написать быстро, чтобы ответ получить сейчас.