гинеколог

12:40 28-06-2006 / Ева, обратиться

Пожалуйста, напишите сроно, какие могут быть самые плохие послежствия приема экстренной контрацепции через 3 и 2 меч после того, как я ее уже применяла! Мне некуда больше обратится, что со мной может быть? Я очень жду!

Ответы

# 18:26 28-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Может быть нарушение цикла достаточно длительное.
# 18:30 28-06-2006 Аноним, обратиться
Ну я никак не получу ответа на свой вопрос - может ли это грозить бесплодием - частое применение метода Юзпе. .. ? Пожалуйста, у меня время кончается очень скоро, а препарат еще нужно купить! И если я до этого была беременна какое- то время от и не знала - что будет?
# 18:37 28-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сам метод Юзпе к бесплодию не приводит, а вот частое использование его может привести к серьезнывм гормональным нарушениям и как следствие этого - теоретически может быть и бесплодие.