гинеколог

13:40 28-06-2006 / Даша, обратиться

Здраствуйте! Меня очень мучает один вопрос. .. .недавно со своим молодым человеком занималась любовью. ЫВсе было нормально, мы предохранялись. Но прошло дня два примерно и я очень часто бегаю в туалет, по идеи через дней 5 должны начаться месячные. Но они могут по разному начаться. Я незнаю что делать? И еще ходить в туалет не приятно, т. е. как будто очень горяче. Я боюсь! Подскажите! !!

Ответы

# 18:13 28-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Может быть у вас сейчас цистит, уретрит? ?? ? Надо сделать анализ мочи.