гинеколог

15:06 28-06-2006 / Аня, обратиться

Здравстуйте. Помогите мне. Сейчас мне 18 лет. Месячные были один раз в 15 лет, затем через год в 15 лет. я обратилась у гинекологу, сдала все анализу - все нормально, но у меня обнаружили недостаток гормона прогемтерона. Врач прописала принимать жанин (не в целях контрацепции)месячные были регулярными 3 месяца, затем снова пропали. Делали УЗИ, показало скудный эндометрий. Сейчас я принимаю дюфастон с 11 по 25 денб цикла. Месячные ходят регулярно, но очень скудные. Бывает более- менее. А один раз были в качестве кровяных выделенийили очень густой крови. Боли при месячных нет. Это нормально? Может это связано с тем что не хватает гармонов и идет нормализация цикла? ответьте пожалуйста.

Ответы

# 18:03 28-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ваше описание не дает возможности высказать какое- то мнение о вашем заболевании. Я не могу понять, правильно или нет назначено лечение.