гинеколог

17:56 28-06-2006 / Ольга, обратиться

Добрый день! Скажите подалуйста для чего применяется метилуроцил при лечении ЭШМ на фоне хронического экзоцервицита. В аннотации сказано: показания к применению - ректиты, сигмоидиты, язвенные колиты и ректальное применение. .. а причем тут пой диагноз?
Может врач ошибся?
Причем в применять сказали по инструкции, а там так расплывчато - 1- 4 раза в сутки. .. так 1 или 4?
Подскажите, что же мне делать? ! Врач ушла в отпуск, а откладывать лечение не хочется.
Спасибо.

Ответы

# 17:59 28-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Не знаю, зачем. Я этот препарат для таких целей не использую.