гинеколог

18:19 28-06-2006 / Илона, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста!
1) Имеет ли смысл смотреть на 16 день фолликулы при цикле в 25 дней. (К доктору получится попасть только на 16 день)

2) назначен утрожестан с 15- 25 дни цикла, 1 табл. 2 р/ д. В том случае если с утра начинаются месячные- нужно ли пить таблетку вечером ?

Большое спасибо!

Ответы

# 18:35 28-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Я не знаю, как Вы договаривались с доктором. 2. А какую таблетку Вы собираетесь пить в 1 день цикла?
# 18:49 28-06-2006 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна - доктор про УЗИ мне ничего не говорила. Это я в интернете вычитала, что необходимо смотреть , что происходит с фолликулами. (Доктор назначила стимуляцию клостилбегитом 5- 9 дни МЦ по 50 мг)