гинеколог

18:26 28-06-2006 / Анастасия Т.…, обратиться

Злравствуйте, доктор. Сдавала кровь на антитела к инфекциям, помогите, пожалуйста, расшифровать. Результат: Clamidia spp: IgG- 4; Citomegalovirus: IgG- 99; IgM- 2; Herpes sympl virus 2, 1: IgG- 1; IgM- 4; Эпштейна- Барр(N до 5): IgG- 61; IgM- 21. Диагностический титр свыше 40 у. е.

Ответы

# 18:41 28-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все спокойно, никакого лечения проводить не надо.
# 08:25 25-11-2006 Roma, обратиться
Zdravctvuyte doktor, U moey suprugi obnajili eti virusi:

Citomegalovirus IgG
Herpes simplex II IgG
Herpes simplex II IgM
Rubella IgG

Ona n 7- 8 nedele beremennosti.
Vi mojete mne dat informatsie ob etix virusax i kak eto mojet otrazitsa na zdarovii materi i rebyonka?