гинеколог

09:31 29-06-2006 / Юля, обратиться

Доктор подскажите пожалуйста, планирую беременность, врач рекомендовал: 1- 15 день - фоливая к- та (1* 3 р. /день) + вит. Е (200 мг/ день), 16- до конца - глютаминовая к- та (1* 3 р. /день)+ вит. Е (600 мг/ день), 5- 10 день - витамин С (0, 5 г)
От витамина С изжога. Можно ли его исключить и фообще хорошая ли схема, в лит- ре встречала иные схемы? Заранее спасибо.

Ответы

# 14:41 29-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно исключить вит С. Схем множество, фолиевая кислота принимается без перерывов.