гинеколог

11:32 29-06-2006 / Даша, обратиться

Добрый день, проблема такая: вчера у меня началось кровотечение, месячные были полторы недели назад, шли 5 дней и закончились неделю назад. На 5 день вечером согласно инструкции вставила Новаринг. В ту же ночь возникла непереносимость (обострение цистита). Через несколько часов Новаринг удалила. Через неделю началось кровотечение. Оно обильное, не просто "мазня". Болей нет. З- 4 недели назад пропила курс антибиотиков (офлоксацин). Чем можно объяснить кровотечение?

Ответы

# 14:37 29-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я могу объяснить только Нова- рингом. Может быть Вы что- то еще упустили? ?