гинеколог

11:56 29-06-2006 / Ольга, обратиться

Добрый день. У меня повторяющаяся молочница. Обострения появляются сразу же после окончания месячных и продолжаются до начала следующих. Анализы все сдавала. Противогрибковые препараты помогают, но потом молочница возникает снова. Врач советует сделать бакпосев из кишечника и пройти лечение у гастроэнтеролога. А что бы вы посоветовали? Как вообще лечится такая хроническая молочница? Заранее спасибо.

Ответы

# 14:35 29-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Назначается противорецидивная схема лечения.
# 15:10 29-06-2006 Ольга, обратиться
это я понимаю, но какая, к примеру? как бы вы лечили? и как бы вы прокомментировали рекомендацию обратиться к гастроэнтерологу? Заранее спасибо.