гинеколог

11:57 29-06-2006 / Алина, обратиться

Здравствуйте. Вот уже год мучает проблема: сильные боли внизу живота во время и после секса. Ощущения как при месячных, только боль в 10 раз сильнее. И сразу хочется в туалет по- большому. иногда ещё тошнит. Врачи ограничиваются "несовпадением размеров" и рекомендуют менять позы. Что это реально может быть? Спасибо

Ответы

# 14:34 29-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это сосудистая реакция. Скорее всего, у вас нет оргазма после близости, либо он неполноценный.
# 15:59 29-06-2006 Алина, обратиться
Спасибо за быстрый ответ.
И что с этой реакцией делать? Боль бывает периодически. Либо нормальный половой акт с оргазмом, либо боль почти с самого начала и усиливается в процессе, так что какой уж тут оргазм, приходится прекращать. Это лечится?