гинеколог

11:14 04-07-2006 / Заина, обратиться

Здравствуйте дорогой доктор! !!
У меня проблема. Три дня назад я сдала мазок, результат не очень хороший. Врач говорит что это инфекция ППП. Трихамона сказала. У меня только один партнер – муж. А когда я ему говорила об этом, он такой скандал устроил, пеной из о рта доказывал что он не гулял, обвинил меня в неверности, чуть не помер. Категорически отказывался пить лекарства который врач выписала. И я теперь не знаю что делать. Если он говорит правду откуда это инфекция. Я сама с сегодняшнего дня начинаю пить лекарства. Что мне делать посоветуите. / Врачь назначила – Дизол по 1 т 2 раза в день 5 дней, свечи “ Д на ночь 10 дней, Флунол – 150 мг после према Дизола на шестой день 1 капсулу/

Ответы

# 11:34 04-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Как поставлен трихомониаз? ?? По мазкам на флору? ?? Какие у вас есть жалобы? ?? ? 2. И такого препарата как Дизол я вообще не нашла ни в одном справочнике. Лечение не соответствует диагнозу.
# 12:07 04-07-2006 Заина, обратиться
Жалоб особо не было, после менструаций 3- 4 дня было выделение зеленоватого цвета с запахом, но после прекратилось. А в упаковке Дизола - Ornidazole написано.
# 18:39 05-07-2006 Аноним, обратиться
Заина, попробуйте сходить к платному гинекологу. Вам врач выписал таблетки и сказал "только с этим рецептом туда- то" или нет. просто я слышала, что есть недобросовестные врачи, которые СПЕЦИАЛЬНО говорят будто есть инфекция и выкачивают деньги из пациентов. А у нормальных здоровых людей из- за таких . .. рушатся семьи.