гинеколог

10:11 05-07-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема. УЗИ показало гидросальпинск слева, справо воспаление яичника и небольшие спайки (следствие операции). Сейчас прохожу лечение (таблетки+ магнитолечение)Сдала все анализы, но пока еще результаты на венерич. болезни не готовы. Скажите пожалуйста, смогу ли я забеременеть при таком диагнозе? Можно ли избавиться от гидросальпинска? Спасибо.

Ответы

# 19:28 11-07-2006 Андикян В.М., обратиться
Veroyatnost nastupleniya beremennosti pri gidrosalpingse nevisokaya. A esli trubi ne proxodimi po GSG, to prakticheski nikokaya. Vozmojno potrebuetsya operachiya i vosstanovlenie normalnoh anatomii matochnix trub.
# 17:30 20-12-2006 Ирина, обратиться
Здравствуйте! Помогите! 29, 08, 2006 попала в больницу с острыми болями. 1, 09, 2006 сделали лапроскопию. В трубах был гной, аж зеленого цвета. Трубы сохронили, таккак я не рожала. Диагноз при выписке (острый двухсторонний сальпингит) Осложнения (Пельвиоперитонит) После выписки сделала узи - жидкость в трубах опять, Прошла лечение - жидкость уходит перед месячными , а в середине цикла появляется опять ! В данный момент мне делают магнитотерапию! Пожалуйста помогите, что мне делать дальше! КАК Вылечить гидросальпинск! С уважением к ВАМ Ирина! !! И возможно, что гидросальпинск появляется и исчезает? ?? ?? ?
# 19:14 27-02-2007 Оля, обратиться
Я слышала, что должны быть государственные учреждения для проверки наличия венерических заболеваний для молодежи- это правда? ?куда в данном случае я могу обратиться? спасибо
# 19:04 29-08-2011 Ольга, обратиться
здравствуйте. у меня гидросальпинск справа можно ли его вылечить без хирургического вмешательства? 3 года назад у меня была киста яичника сделали лапроскапию. были одни роды и 4 аборта. нашли ВПЧ 18, 16. При всем этом букете есть ли шансы родить