гинеколог

15:57 05-07-2006 / Екатерина 29 Ле…, обратиться

Здравствуйте! У меня срок беременности 11 недель. Был приступ ЖКБ. Врачи назначают операццию по удалению Желчного пузыря (не полосная). Посоветуйте соглашаться или нет, если да то какая анастезия безопасна для плода, какие последствия могут быть для дальнейшего развития плода. Беременность первая.

Ответы

# 19:30 11-07-2006 Андикян В.М., обратиться
Luchshe podojdat, esli situachiya ne ostraya xotyabi do 15- 18 nedel, kogda polnoiostyu sformiruetsya plachenta, chtobi zashitit plod. No esli est ugroza peritonita, to operirovatsya nado sehchas.