гинеколог

12:16 07-07-2006 / Tatjana, обратиться

Добрый день! У меня вопрос общего характера. У меня 15- ая неделя беременности. Подруга все время мне напоминает что нельзя поднимать руки вверх, якобы пуповина будет растягиваться. Так ли это?
Или это актуально на более больших сроках? И можно ли тогда спать на руке, вытянув ее вперед. Я просто так привыкла, а если поднимать нельзя, то может и в лежачем положении нельзя вытягивать вперед?
Извините за глупый может быть вопрос, но тем не менее хотелось бы услышать ваше мнение. Спасибо!

Ответы

# 12:27 07-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, это не так. Это не актуально ни в каком сроке.