гинеколог

14:18 08-07-2006 / Ольга, обратиться

Добрый день, Уважаемый доктор помогите мне пожалуйста, я в том году в ноябре перенесла операцию (лопнула киста) мне удолили правый яйичник, вроде всё было хорошо, но потом начались белые выделение с жутким запохом я пошла к врачу и сдала анализы, анализы показала что у меня обнаружено micoplasma hominis, Биовары т- 960, Gardnerella vaginalis, мне выписали бифидобактерин, трихопол, и далацин, но на далацин у меня аллергия появляется страшный зуд, но мой врач ушла в отпуск, а к другому как то не очень хочется идти так как прошла через многих врачей и из за одного врача оказалась без яйичника, и ещё один вопрос врач сказал что эта болезнь передаётся половым путём, но я кроме мужа не с кем не сплю, и он тоже в этом я уверена, от чего столько болезней сразу?

Ответы

# 22:30 09-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас, скорее всего, бактериальный вагиноз как реакция на прием антибиотиков.
# 23:09 09-07-2006 Ольга, обратиться
Ольга 08 июля 2006 14: 18: 02
так чем же мне лечить эти инфекции