гинеколог

12:43 10-07-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! после родов прошло 3 месяца. за неделю до посещения генеколога мы с мужем решили занятся сексом. треслул или разошелся верхний шов. через неделю когда ранка зажила примерно в 3 месяца пошла на консультацию к генекологу плановую после родов. при осмотре у генеколога опять разошелся верхний шов. врач сказал что это около шва кожа ранимая и посоветовал мазать левомиколью. была эпизиотомия так кажится называется в остальном без разрывов. как долго это будет продолжатся стоит ли беспокоится. при занятии сексом со слов мужа он ничего не чувствует. получается что как буд- то "шарик" там широко а тут узко. Помогите советом. Ведь левомиколью не намажешся он только от воспаления, а как эластичность востановить, что даже во время осмотра у генеколога рвется как бумага.

Ответы

# 13:12 10-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Во время близости используйте монтавит- гель. Этот препарат ранозаживляющий и трещин не будет.
# 15:14 11-07-2006 Екатерина…, обратиться
я кормлю грудью противопоказаний нет?
# 14:08 08-02-2011 Алина, обратиться
Здравствуйте,мне 23. уже 4 месяца пью минизистон,можно ли перейти на ярину?
# 14:33 03-04-2011 юлия, обратиться
здравствуйте,Татьяна Борисовна!у меня следующая проблема:мне 17,месячные нерегулярные,бывает,что приходят раз в два месяца,это продолжается довольно давно!обращалась в больницу,положили на обследование,поставили диагноз первичная олигоменорея!делали узи-ни каких образований не нашли!приписали пить дисменорм,фолиевую кислоту,аскорутит и витамит е!пропила курс,цикл так и не восстановился!но это пол беды!на данный момент меня больше беспокоят очень обильные белые,творожистые выделения и сильный зуд!ходила к генекологу-ни каких результатов!она взяла мазок,сказала что мазок хороший,говорит разводи соду в воде и подмывайся,зуд пройдёт!вообщем беда,что делать не знаю.вы не подскажете?
# 14:23 07-04-2011 алёна, обратиться
здравствйте! я беремена но незнаю рожать или нет. т.к. мой партнер был болен сифилисом,я проверилась у венеролога я здорова как не странно они были в шоке. но а теперь я узнала что беременна а переспала я с ним уже зараженным. сейчас он вылечился. что мне делать рожать или аборт?
# 20:16 07-04-2011 Светик, обратиться
Рожайте и не беспокойтесь.
# 16:21 10-04-2011 лена, обратиться
Рожайте вы ведь не болели.Даже люди больные спидом,раком рожают здоровых детей.
# 23:56 23-06-2011 Стася, обратиться
добрый вечер! я принемаю логест уже 3 цикла, пью регулярно и в одно время, за исключением одного дня, я пропустила и по глупости не стала пить эту таблетку, а принела на следующий день в указанное время другую таблетку! была вторая неделя после месячного цикла. какие могут быть последствия?
# 19:13 09-07-2011 мария, обратиться
здравствуйте.у меня такая ситуация.я не могла забеременнить с июля 2010 года в мае я пропила клостилбегит.беременность наступила.по обстоятельствам так сложилось пришлось сделать медикаментозный аборт(7 таб.).теперь хочу снова забеременнить.смогу ли я после очередных месячных пропить клостилбегит и что бы беременность наступила.и что вообще посоветуете в такой ситуации.
# 01:08 23-07-2011 вера, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
еду на море,и мне надо что бы месячные либо пораньше прошли,лтбо попозже.что можно для этого сделать?
# 15:06 29-07-2011 Ольга, обратиться
Планируем беременность. Скажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать перед беременностью.