гинеколог

13:01 11-07-2006 / Ирина, обратиться

Подскажите пожалуйста, распространяется ли стимулирующий эффект после применения гонадотропного гормона (аналог фоликулостимулирующего) на последующие цикл(ы)? Есть ли смысл делать стимуляцию каждый месяц перед ИИ, если до этого всегда наблюдалась своя овуляция?

Ответы

# 14:57 11-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ирина, вопросы очень конкретные и их надо рассматривать, зная все детали вашего анамнеза. После проведения стимуляций часто наступает самостоятельная беременность.