гинеколог

14:16 11-07-2006 / Ксюша, обратиться

Здраствуйте. Месяц назад я обратилась к врачу гинекологу по поводу нерегулярного цикла. Также с гормональным фоном не все в порядке,
переизбыток мужских гормонов. Врач приписал пить Диане- 35 3 месяца, и сказал, посмотрим, если не нормализуется, то продолжим вроде бы. ..
Я пью 1 таблетку раз в день перед едой. .. Скажите, все три месяца надо пить без перерыва изо дня в день? Или надо делать 7- дневный перерыв по окончанию упаковки?
Мне врач ничего не сказал, и я не спросила. .. А еще попутно я пью Йодид- 100 по 1 табл/ после еды. .. Эти два препарата можно вместе принимать или нет?

Ответы

# 14:47 11-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А почему инструкцию не читаете? ?? ? 7 дневный перерв обязателен. Сочетать с иодомарином можно.