гинеколог

19:49 12-07-2006 / Александра…, обратиться

Добрый вечер! Недавно появились все признаки молочницы, но не только выделения, а еще и раздрожение у входа во влагалище, я подумала, что это после полового акта- маленькая травма. чтобы облегчить себе жизнь купила Эпиген- интим. Сходила к врачу, взяли мазок и кровь на анализ. До следующего приема назначили спринцевание содой, свечи ифенек и Эпиген наружно. У меня стали появляться прыщики красного цвета, один через какое то всремя стал похож на маленькую язвочку и раздражение у входа во влагалище не проходит, а кажется только хуже. Очень неприятные ощущения при походе в туалет. . Может ли это быть побочным действием эпигена, стоит ли прикратить применение? или может это не молочница? к врачу попаду только через неделю, а терпеть нет сил. . Чем можно успокоить? ромашка? или может просто кандид кремом помазать? .. . я очень изза этого боюсь, это похоже на признаки какойто болезни? и зачем сказали сдать кровь, просто так или чтото заподозрила, а мне говорить не стала? сказала скорее всего молочница. . простите, что не кратко, я просто напугана, и очень переживаю, спасибо

Ответы

# 19:28 13-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Александра, вам лучше сейчас побывать у гинеколога. У Вас острая ситуация и вас должны принять, Да и анализы увидите. Сйечас можно, действительно, подмыться ромашкой, отменив все назначенные препараты.