гинеколог

14:23 14-07-2006 / Заина, обратиться

Здравствуите доктор! !! Где то 29 го мая у меня брали мазок на гонокок и обнаружили трихамону. Назначили с мужем - Орнидазол / Дизол/ по 2 таблетке в день. 5 дней, на шестой день Флунол по150 мг. И мне 10 дней свечи Клион- Д на ночь. Я об этом писала вам. И вы еще удивились. Мы сейчас с мужем зокончили курс лечение. Теперь сегодня я была у нее на конрольном осмотре. Мне она спираль удалила и назначила следущие лекарства:
С первого дня месячных:
· Тинидазол. По 1 таблетке каждые 30 минут. Например: 12: 00 / 12: 30 / 13: 00 / 13: 30 4 дня надо пить. / во время месячных/
· Низорал. По 200 2 раза в день. 7 ДНЕЙ НАДО ПИТЬ.

ПОТОМ:

Профилактика дизбактериоза:

- Свечи бифидумбактерин. На ночь 10 дней
Бифи- форм по 2 капсулы 2 раза в день 7 дней. / потом 2недели пить по 1 капсуле в день ИТОГО 3 НЕДЕЛИ ПОЛУЧИТСЯ.

КАК ПРОФЕССИОНАЛ ЧТО ВЫ МНЕ СОВЕТУЕТЕ ДЕЛАТЬ? С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ОТВЕТА7 СПАСИБО

Ответы

# 20:37 14-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не знаю, как Вы выдержите тинидазол по такой схеме. И что у вас в контрольном мазке? ??