гинеколог

16:55 25-07-2006 / Елена Вн, обратиться

Вот мое старое сообщение и ответ на него!
Добрый день! Мне 21 год я не рожал и мне уже 2 раза прижигали эрозию солковагином, но толку никакого она полностью не заживает врач назначила мне на 3 месяца бетадин свечи и потом точечное прижигние током. Я этого очень боюсь так как не рожала, скажите насколько это больно, опасно и что мне делать? ? ? спасибо.
Ответы:
Елена ВН 24 июля 2006 20: 08: 26
Анализ на рак сдала все хорошо, по данным кольпоскопии остались островки которые не заживают . Скажите током очень больно прижигать? что мне делать? Я не рожала и очень боюсь что потом будет. спасибо

Маланова Т. Б. 21 июля 2006 14: 56: 44
А что у вас по данным кольпоскопии и онкоцитологии? ? ? ? ?

Ответы

# 16:57 25-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Елена, тогда у вас нет никаких оснований для очередной манипуляции. Живите спокойно, контролируйте ситуацию по данным кольпоскопии и онкоцитологии.