гинеколог

18:17 26-07-2006 / Валентина…, обратиться

Татьяна Борисовна! У меня фолликулярная киста размер 3, 8 Х 3, 5 мм. Из- за неё задержка месячных(крайние были 8 июня). Врач назначала метрогил(
1 раз в день, в течении 4- х дней, линкомецин 2 раза в день, в течении 5- ти дней, свечи дикловит 10 шт. на 10 дней). Месячных нет! Повторное УЗИ - без изменений. Что делать? Можно ли провести лечение уколами натрия тиосульфат и сульфат магния через день?

Ответы

# 19:30 26-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Зачем Вам провели антибактериальную терапию совершенно непонятно. Это неграмотно. 2. Эти уколы вам абсолютно не нужны. 3. Вам нужны гестагены, после приема которых придет менструация, а фолликулярная киста исчезнет.